1.Vorsitzende: 2.Vorsitzender:
Nicola Evers Jürgen Herbst
Bahnhofstrasse 11 Ringstrasse 16
38379 Wolsdorf 38379 Wolsdorf
Tel.: 05355-696947  Tel.: 05355-747
E-Mail:  Kalle-Nicola@t-online.de E-Mail:  jue.herbst@t-online.de

 

Schießsportleiter: Schatzmeister:
Werner Stam Bernd Kubitschek
Mühlenweg 8 Sauertalsweg 20A
38379 Wolsdorf 38379 Wolsdorf
Tel.: 05355-699333 Tel.: 05355-8897
E-Mail: w.stam@t-online.de E-Mail: kubitschek.wolsdorf@t-online.de

 

Schriftführerin : Damenleiterin :
Jasmin Kubitschek Heike Lange
Helmstedter Straße 20B Sauertalsweg 34
38379 Wolsdorf 38379 Wolsdorf
Tel.: 05355-6999826 Tel.: 05355-1271 
E-Mail: j.kubitschek@t-online.de E-Mail: fatty@t-online.de

 

Kommandant : Fahnenträger :
Rolf Geiling 1. Angelo Becker
Bahnhofstraße 23  2. Carsten Lange
38379 Wolsdorf 38379 Wolsdorf
Tel.: 05355- 69 68 98 Tel.: 05355-696899
E-Mail: E-Mail: angelo.becker@gmx.de

 

Gerätewart : Nadelwart :
Bernd Kubitschek Helmut Schlißke
Sauertalsweg 20A Helmstedter Str. 8A
38379 Wolsdorf 38379 Wolsdorf
Tel.: 05355-8897 Tel.: 05355-696998
E-Mail: kubitschek.wolsdorf@t-online.de E-Mail: h.schlisske@gmx.de

 

Jugendleiter : Stellvertretender Schießsportleiter :
Michael Lange
Sauertalsweg 34
38379 Wolsdorf
Tel.: Tel.: 05355-1271 
E-Mail: E-Mail: fatty@t-online.de

 

Stellvertretender Schatzmeister : Stellvertretende Damenleiterin :
Matthias Kayser Helga Schlißke
Elmblick 13 Helmstedter Str. 8A
38379 Wolsdorf 38379 Wolsdorf
Tel.: 05355-1035 Tel.: 05355-696998
E-Mail: Kayser-Wolsdorf@t-online.de E-Mail: h.schlisske@gmx.de

 

Stellvertretender Schriftführer : Stellvertretender Kommandant
Tobias Schnitzler Karl - Heinz Evers
Helmstedter Str. 4 Bahnhofstrasse 11
38379 Wolsdorf 38379 Wolsdorf
Tel.: 05355-990400 Tel.: 05355-696947
E-Mail: Herr.schnitzler@t-online.de E-Mail: Kalle-Nicola@t-online.de